Maler um 1920
"Mädchen mit Ackergaul und Bauern bei der Feldarbeit" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Öl auf Malkarton, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
EUR 200.-
Maler um 1920
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |